Grupo I
Cazaquistão
3 - 0
Escócia
Grupo E
Eslováquia
2 - 0
Hungria
Grupo G
Israel
1 - 1
Eslovénia
Grupo G
Áustria
0 - 1
Polónia
Grupo I
Bélgica
3 - 1
Rússia
Grupo E
Croácia
2 - 1
Azerbaijão
Grupo C
Holanda
4 - 0
Bielorrússia
Grupo C
Irlanda Norte
2 - 0
Estónia
Grupo I
Chipre
5 - 0
San Marino
Grupo G
Macedónia
3 - 1
Letónia
Grupo H
Andorra
0 - 2
Islândia
Grupo A
Bulgária
1 - 1
Montenegro
Grupo B
Portugal
0 - 0
Ucrânia
Grupo A
Inglaterra
5 - 0
Rep. Checa
Grupo H
Moldávia
1 - 4
França
Grupo B
Luxemburgo
2 - 1
Lituânia
Grupo H
Albânia
0 - 2
Turquia
Grupo D
Geórgia
0 - 2
Suíça
Grupo D
Gibraltar
0 - 1
Rep. Irlanda
Grupo F
Suécia
2 - 1
Roménia
Grupo F
Malta
2 - 1
Ilhas Faroé
Grupo J
Bósnia
2 - 1
Arménia
Grupo J
Liechtenstein
0 - 2
Grécia
Grupo J
Itália
2 - 0
Finlândia
Grupo F
Espanha
2 - 1
Noruega
Grupo E
País Gales
1 - 0
Eslováquia
Grupo I
Cazaquistão
0 - 4
Rússia
Grupo G
Israel
4 - 2
Áustria
Grupo I
San Marino
0 - 2
Escócia
Grupo E
Hungria
2 - 1
Croácia
Grupo G
Polónia
2 - 0
Letónia
Grupo G
Eslovénia
1 - 1
Macedónia
Grupo C
Irlanda Norte
2 - 1
Bielorrússia
Grupo C
Holanda
2 - 3
Alemanha
Grupo I
Chipre
0 - 2
Bélgica
Grupo H
Turquia
4 - 0
Moldávia
Grupo H
Andorra
0 - 3
Albânia
Grupo A
Kosovo
1 - 1
Bulgária
Grupo B
Luxemburgo
1 - 2
Ucrânia
Grupo H
França
4 - 0
Islândia
Grupo B
Portugal
1 - 1
Sérvia
Grupo A
Montenegro
1 - 5
Inglaterra
Grupo J
Arménia
0 - 2
Finlândia
Grupo F
Malta
0 - 2
Espanha
Grupo J
Itália
6 - 0
Liechtenstein
Grupo F
Noruega
3 - 3
Suécia
Grupo D
Rep. Irlanda
1 - 0
Geórgia
Grupo F
Roménia
4 - 1
Ilhas Faroé
Grupo D
Suíça
3 - 3
Dinamarca
Grupo J
Bósnia
2 - 2
Grécia
Grupo D
Geórgia
3 - 0
Gibraltar
Grupo B
Ucrânia
5 - 0
Sérvia
Grupo B
Lituânia
1 - 1
Luxemburgo
Grupo A
Montenegro
1 - 1
Kosovo
Grupo F
Noruega
2 - 2
Roménia
Grupo A
Rep. Checa
2 - 1
Bulgária
Grupo D
Dinamarca
1 - 1
Rep. Irlanda
Grupo G
Letónia
0 - 3
Israel
Grupo F
Suécia
3 - 0
Malta
Grupo G
Áustria
1 - 0
Eslovénia
Grupo G
Macedónia
0 - 1
Polónia
Grupo F
Ilhas Faroé
1 - 4
Espanha
Grupo E
Croácia
2 - 1
País Gales
Grupo H
Islândia
1 - 0
Albânia
Grupo H
Moldávia
1 - 0
Andorra
Grupo I
Rússia
9 - 0
San Marino
Grupo C
Estónia
1 - 2
Irlanda Norte
Grupo J
Arménia
3 - 0
Liechtenstein
Grupo J
Finlândia
2 - 0
Bósnia
Grupo E
Azerbaijão
1 - 3
Hungria
Grupo I
Bélgica
3 - 0
Cazaquistão
Grupo J
Grécia
0 - 3
Itália
Grupo H
Turquia
2 - 0
França
Grupo I
Escócia
2 - 1
Chipre
Grupo C
Bielorrússia
0 - 2
Alemanha
Grupo F
Malta
0 - 4
Roménia
Grupo A
Bulgária
2 - 3
Kosovo
Grupo B
Ucrânia
1 - 0
Luxemburgo
Grupo D
Dinamarca
5 - 1
Geórgia
Grupo A
Rep. Checa
3 - 0
Montenegro
Grupo D
Rep. Irlanda
2 - 0
Gibraltar
Grupo F
Ilhas Faroé
0 - 2
Noruega
Grupo G
Macedónia
1 - 4
Áustria
Grupo B
Sérvia
4 - 1
Lituânia
Grupo G
Letónia
0 - 5
Eslovénia
Grupo G
Polónia
4 - 0
Israel
Grupo F
Espanha
3 - 0
Suécia
Grupo I
Cazaquistão
4 - 0
San Marino
Grupo E
Azerbaijão
1 - 5
Eslováquia
Grupo J
Itália
2 - 1
Bósnia
Grupo J
Liechtenstein
0 - 2
Finlândia
Grupo I
Bélgica
3 - 0
Escócia
Grupo E
Hungria
1 - 0
País Gales
Grupo H
Islândia
2 - 1
Turquia
Grupo J
Grécia
2 - 3
Arménia
Grupo C
Bielorrússia
0 - 1
Irlanda Norte
Grupo H
Andorra
0 - 4
França
Grupo H
Albânia
2 - 0
Moldávia
Grupo C
Alemanha
8 - 0
Estónia
Grupo I
Rússia
1 - 0
Chipre
Grupo J
Arménia
17.00
Itália
Grupo G
Israel
19.45
Macedónia
Grupo J
Bósnia
19.45
Liechtenstein
Grupo D
Gibraltar
19.45
Dinamarca
Grupo J
Finlândia
19.45
Grécia
Grupo F
Ilhas Faroé
19.45
Suécia
Grupo F
Noruega
19.45
Malta
Grupo D
Rep. Irlanda
19.45
Suíça
Grupo F
Roménia
19.45
Espanha
Grupo I
Escócia
19.45
Rússia
Grupo G
Eslovénia
19.45
Polónia
Grupo I
Chipre
19.45
Cazaquistão
Grupo G
Áustria
19.45
Letónia
Grupo I
San Marino
19.45
Bélgica
Grupo C
Estónia
19.45
Bielorrússia
Grupo E
País Gales
19.45
Azerbaijão
Grupo C
Alemanha
19.45
Holanda
Grupo E
Eslováquia
19.45
Croácia
Grupo A
Kosovo
14.00
Rep. Checa
Grupo A
Inglaterra
17.00
Bulgária
Grupo H
Islândia
17.00
Moldávia
Grupo B
Lituânia
17.00
Ucrânia
Grupo H
Turquia
19.45
Andorra
Grupo H
França
19.45
Albânia
Grupo B
Sérvia
19.45
Portugal
Grupo F
Espanha
14.00
Ilhas Faroé
Grupo D
Suíça
17.00
Gibraltar
Grupo D
Geórgia
17.00
Dinamarca
Grupo F
Roménia
17.00
Malta
Grupo J
Arménia
17.00
Bósnia
Grupo F
Suécia
19.45
Noruega
Grupo J
Grécia
19.45
Liechtenstein
Grupo J
Finlândia
19.45
Itália
Grupo E
Azerbaijão
17.00
Croácia
Grupo C
Estónia
19.45
Holanda
Grupo G
Letónia
19.45
Macedónia
Grupo I
San Marino
19.45
Chipre
Grupo C
Irlanda Norte
19.45
Alemanha
Grupo G
Polónia
19.45
Áustria
Grupo I
Rússia
19.45
Cazaquistão
Grupo I
Escócia
19.45
Bélgica
Grupo E
Hungria
19.45
Eslováquia
Grupo G
Eslovénia
19.45
Israel
Grupo H
Moldávia
19.45
Turquia
Grupo A
Montenegro
19.45
Rep. Checa
Grupo H
França
19.45
Andorra
Grupo A
Inglaterra
19.45
Kosovo
Grupo B
Lituânia
19.45
Portugal
Grupo H
Albânia
19.45
Islândia
Grupo B
Luxemburgo
19.45
Sérvia
Grupo I
Cazaquistão
15.00
Chipre
Grupo C
Bielorrússia
19.45
Estónia
Grupo C
Holanda
19.45
Irlanda Norte
Grupo I
Bélgica
19.45
San Marino
Grupo I
Rússia
19.45
Escócia
Grupo G
Áustria
19.45
Israel
Grupo E
Eslováquia
19.45
País Gales
Grupo G
Letónia
19.45
Polónia
Grupo E
Croácia
19.45
Hungria
Grupo G
Macedónia
19.45
Eslovénia
Grupo B
Ucrânia
19.45
Lituânia
Grupo A
Rep. Checa
19.45
Inglaterra
Grupo B
Portugal
19.45
Luxemburgo
Grupo A
Montenegro
19.45
Bulgária
Grupo H
Turquia
19.45
Albânia
Grupo H
Andorra
19.45
Moldávia
Grupo H
Islândia
19.45
França
Grupo D
Geórgia
14.00
Rep. Irlanda
Grupo D
Dinamarca
17.00
Suíça
Grupo J
Bósnia
17.00
Finlândia
Grupo F
Ilhas Faroé
17.00
Roménia
Grupo J
Itália
19.45
Grécia
Grupo J
Liechtenstein
19.45
Arménia
Grupo F
Noruega
19.45
Espanha
Grupo F
Malta
19.45
Suécia
Grupo I
Cazaquistão
14.00
Bélgica
Grupo I
Chipre
17.00
Rússia
Grupo I
Escócia
17.00
San Marino
Grupo C
Bielorrússia
17.00
Holanda
Grupo E
Hungria
17.00
Azerbaijão
Grupo C
Estónia
19.45
Alemanha
Grupo E
País Gales
19.45
Croácia
Grupo G
Polónia
19.45
Macedónia
Grupo G
Eslovénia
19.45
Áustria
Grupo A
Bulgária
19.45
Inglaterra
Grupo H
França
19.45
Turquia
Grupo A
Kosovo
19.45
Montenegro
Grupo B
Lituânia
19.45
Sérvia
Grupo H
Islândia
19.45
Andorra
Grupo B
Ucrânia
19.45
Portugal
Grupo H
Moldávia
19.45
Albânia
Grupo D
Gibraltar
19.45
Geórgia
Grupo J
Finlândia
19.45
Arménia
Grupo J
Liechtenstein
19.45
Itália
Grupo D
Suíça
19.45
Rep. Irlanda
Grupo F
Suécia
19.45
Espanha
Grupo G
Israel
19.45
Letónia
Grupo F
Ilhas Faroé
19.45
Malta
Grupo F
Roménia
19.45
Noruega
Grupo J
Grécia
19.45
Bósnia
Grupo H
Turquia
17.00
Islândia
Grupo A
Inglaterra
19.45
Montenegro
Grupo B
Sérvia
19.45
Luxemburgo
Grupo H
França
19.45
Moldávia
Grupo H
Albânia
19.45
Andorra
Grupo A
Rep. Checa
19.45
Kosovo
Grupo B
Portugal
19.45
Lituânia
Grupo J
Arménia
17.00
Grécia
Grupo J
Finlândia
17.00
Liechtenstein
Grupo D
Suíça
19.45
Geórgia
Grupo D
Dinamarca
19.45
Gibraltar
Grupo J
Bósnia
19.45
Itália
Grupo F
Noruega
19.45
Ilhas Faroé
Grupo F
Espanha
19.45
Malta
Grupo F
Roménia
19.45
Suécia
Grupo I
Chipre
14.00
Escócia
Grupo E
Azerbaijão
17.00
País Gales
Grupo I
Rússia
17.00
Bélgica
Grupo G
Eslovénia
17.00
Letónia
Grupo I
San Marino
17.00
Cazaquistão
Grupo G
Israel
19.45
Polónia
Grupo E
Croácia
19.45
Eslováquia
Grupo G
Áustria
19.45
Macedónia
Grupo C
Irlanda Norte
19.45
Holanda
Grupo C
Alemanha
19.45
Bielorrússia
Grupo B
Luxemburgo
14.00
Portugal
Grupo B
Sérvia
14.00
Ucrânia
Grupo A
Bulgária
17.00
Rep. Checa
Grupo A
Kosovo
17.00
Inglaterra
Grupo H
Andorra
19.45
Turquia
Grupo H
Albânia
19.45
França
Grupo H
Moldávia
19.45
Islândia
Grupo F
Suécia
19.45
Ilhas Faroé
Grupo J
Itália
19.45
Arménia
Grupo F
Espanha
19.45
Roménia
Grupo D
Rep. Irlanda
19.45
Dinamarca
Grupo D
Gibraltar
19.45
Suíça
Grupo J
Grécia
19.45
Finlândia
Grupo J
Liechtenstein
19.45
Bósnia
Grupo F
Malta
19.45
Noruega